Endet am Fr, 8. Mrz 2024 11:08

Getestete Produkte der Stiftung Warentest - Nachauktion

Los 34

Mobiltelefon
Sony Xperia 1 IV XQ-CT54 Black 256 GB

Mobiltelefon Sony Xperia 1 IV XQ-CT54 Black 256 GB, Black 256 GB, Schäden / Zustand: Gerät kann im Regentest gewesen sein. Gebrauchsspuren und z.T. kleinere Kratzer können vorhanden sein. Keine technischen Probleme bekannt. Ladegerät fehlt, Hinweis: Lange Lagerzeit. (Anzahl: 1, AO-ID: 29886-034)

Ihr Gebot versteht sich zuzüglich:

Zuschlag für €260

Auktion: Getestete Produkte der Stiftung Warentest - Nachauktion, Endet Fr, 8. Mrz 2024

Im Auftrag der Stiftung Warentest:
Mehr als 2000 geprüfte Produkte im Jahr – und das in mehreren Ausführungen. Was die ausgiebigen Tests über­lebt hat, wird online versteigert.

In dieser Auktion: Die unverkauften Lose aus den Auktionen zum Thema Haushalt & Haustechnik sowie Elektronik & Unterhaltung zu reduzierten Startpreisen.

Alle Lose in diesem Verkauf anzeigen

Wichtige Infos zu dieser Auktion