Endet am Di, 5. Mrz 2024 11:39
Getestete Produkte der Stiftung Warentest - Elektronik & Unterhaltung
Mobiltelefon Gigaset GS280 32 GB Coffe Brown, 32 GB Coffe Brown, Schäden / Zustand: Gerät kann im Regentest gewesen sein. Starke Gebrauchsspuren und Kratzer vorhanden. Keine technischen Probleme bekannt. Netzteil fehlt, Hinweis: Lange Lagerzeit. (Anzahl: 1, AO-ID: 29886-023)
Ihr Gebot versteht sich zuzüglich:
Zuschlag für €25
Auktion: Getestete Produkte der Stiftung Warentest - Elektronik & Unterhaltung, Endet Di, 5. Mrz 2024
Im Auftrag der Stiftung Warentest:
Mehr als 2000 geprüfte Produkte im Jahr – und das in mehreren Ausführungen. Was die ausgiebigen Tests überlebt hat, wird online versteigert.
In dieser Auktion: Fernseher, Smartphones, Notebooks, Kopfhörer, Router, WLAN-Lautsprecher und mehr.
Hier finden Sie unsere Nachauktion mit den unverkauften Losen aus beiden Auktionen zu reduzierten Startpreisen: Getestete Produkte der Stiftung Warentest - Nachauktion